Кинозал Молодежного Центра

Адрес:
230025, ул. Советская, 9

Режим работы:
вс – чт: 10:00 до 22:00,
пт – сб: 10:00-05:00

Телефон:
+375 (152) 71-68-56, +375 29-505-16-48

Инстаграм: МЦ “Гродно”

В Молодежном центре “Гродно” представлен новый формат кинозала — небольшое место с особой атмосферой для любителей комфорта и уюта. Зал оснащен современным цифровым оборудованием для просмотра фильмов в 2D и 3D формате. Инновационный инженерный проект, лучшее в городе видео- и аудиооборудование позволяет максимально глубоко погрузиться в действие на экране и оценить работу съемочной группы.

В новом кинозале повышенной комфортности стоит несколько видов реклайнеров (всего 48 мест), которые обеспечивают комфортный отдых в трех основных положениях — сидя, полулежа и лежа. На 1 ряду установлены лежаки для максимально комфортного отдыха. На 2 и 3 рядах стоят кресла-реклайнеры с выдвигающимися подставками для ног, на которых можно смотреть фильм сидя и полулёжа. 4 ряд заняли мягкие кресла со столиками. Угловой ряд представлен удобными диванами со столиком для отдыха с друзьями.

Во время киносеансов для посетителей работает кинобар. В меню: попкорн, сладости, орехи, снеки, горячие и прохладительные напитки.

Кинозал работает с 4 января 2018 года и стал вторым кинозалом-трансформером в Гродно. Конструкция экрана полностью собирается после проведения сеанса, поэтому совершенно не мешает проводить ночные дискотеки и другие тематические мероприятия.

Приобрести билеты и посмотреть расписание сеансов можно на сайте bycard.by.

СПРАВКА

Ранее в Молодежном центре “Гродно” находился одноименный кинотеатр, который работал с 1961 года. Он стал первым широкоэкранным, а затем и широкоформатным кинотеатром в Гродненской области, поэтому пользовался высоким спросом у горожан.

Кроме исторической ценности кинотеатр “Гродно” имел культурную и кинематографическую значимость: в кинотеатре не раз проводили творческие встречи зрителей с известными кинематографистами. Во время проведения мероприятий в зале был аншлаг.

мц