
21 мая в 11:00 в кинотеатре «Красная звезда» состоялся Единый день информирования.
Основное внимание участников встречи было уделено трендам и новым направлениям развития туризма в Беларуси. Спикером по данному вопросу выступил методист ГУО «Гродненский областной центр туризма и краеведения» Гоцко Егор Владимирович.


Помимо этого, в рамках мероприятия были затронуты вопросы профилактики преступности, связанной с посягательством на половую свободу несовершеннолетних в Республике Беларусь.

Отдельным пунктом повестки стал экстремизм как угроза национальной безопасности, а также меры профилактики и противодействия данным явлениям в молодежной среде. С докладом по этим темам выступил начальник штаба отдела внутренних дел администрации Ленинского района г.Гродно, Козловский Владимир Сергеевич.

